Задать вопрос
Отправить заявку

Наблюдательный аудит системы менеджмента на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008

С 11 по 13 ноября 2015 г. в ЗАО «Промэлектроника» прошел 2 наблюдательный аудит системы менеджмента на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Целью наблюдательного аудита было подтверждение результативно функционирующей системы, отвечающей заданным целям и требованиям в области качества. Аудит проводился аудиторами ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» (ООО «Интерсертифика-ТЮФ»).

В ходе двухдневной аудиторской проверки была изучена работа ЗАО «Промэлектроника» и его подразделений, вся необходимая документация, проведены собеседования с руководителями подразделений, а также с персоналом предприятия. В результате аудита ЗАО «Промэлектроника» подтвердило, что на предприятии системно соблюдаются все требования международного стандарта ISO 9001:2008 в заявленной области: «Разработка, проектирование, производство, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание автоматизированных информационно-измерительных систем и контрольно-измерительных приборов и аппаратуры. Производство изделий из тугоплавких металлов.»

В Отчете об аудите органа по сертификации ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» (ООО «Интерсертифика-ТЮФ») в результатах аудита указано: «Рекомендуется подтвердить действие сертификата».